Защита от подделок

16 февраля, 2018 admin пока нет комментариев Без рубрики

В современном мире честные производители вынуждены защищать свою продукцию от фальсификата. Для защиты используют, сложную оригинальную упаковку, голограммы, пломбы и тп. Но с развитием технологий подделывать становится, только проще, дешевле и соответственно выгоднее.

Так появилась идея разработать информационную систему, для цифровой защиты от подделок «Всегда Уверен».

Сервис по цифровой защите от подделок «Всегда уверен»

Сервис «Всегда уверен» разработан в 2011 году и по сегодняшний день помогает производителям и эксклюзивным дистрибьютерам, уберечь своих конечных клиентов от покупки подделок.

Наши преимущества:

— Нашей командой разработан собственный алгоритм генерации и хранения УИК(уникальных идентификационных кодов) для проверки товаров. УИК являются одноразовыми и повторное их использование не возможно. С помощью любого устройства имеющего доступ в интернет, покупать можете проверить товар защищенный сервисом прямо в магазине.
Динамический QR-код — современная и пока уникальная услуга. Клиенту не придется вводить код для проверки и даже самостоятельно заходить на сайт. Достаточно считать камеройсмартфона QR-код и
— Имеем долгосрочные партнерские отношения с типографией 9-Вал, что при необходимости, позволяет поставлять защитные стикеры «под ключ» по конкурентно способным ценам.
— Использование сервиса «Всегда уверен» позволяет компаниям выделиться на фоне конкурентов и помогает защитить торговую марку от фальсификата.

Поможем с проведением рекламных акций и лотерей:

— Разработка макета «купона» для типографии;
— Разработка ПО для проведения акции по вашему ТЗ;
— Поставка «купонов» с уникальными кодами;
— Отчеты на всех этапах проведения акции.

Подробнее

Написать в WhatsAPP